Блог

Конец 1980-х. Пока родители борются за выживание, брошенные всеми дети сбиваются в уличные стаи и бьются за асфальт. Буквально, чтобы контролировать всё, что стоит на «их» земле или передвигается по ней…

Читать дальше

Президент России Владимир Путин ввел военное положение в четырех субъектах РФ — ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях — с 20 октября 2022 года. Об этом он…

Читать дальше

Мобилизации подлежат все граждане РФ, находящиеся в запасе Вооруженных Сил. В приоритетном порядке призываются: рядовые и сержанты — до 35 лет; младшие офицеры — до 50 лет…

Читать дальше

Всё что нужно знать о частичной мобилизации в России 2022 года: указ о мобилизации, ответы на самые частые вопросы, свежие новости, а также многое другое.

Читать дальше

Глава государства подписал Указ «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации». В соответствии с федеральными законами от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ «Об обороне»…

Читать дальше

Презентабельную внешность часто портит появление нежелательных жировых отложений в области живота. Это приводит к стрессовым состояниям перед отпуском или посещением мероприятий…

Читать дальше

Каждая тренировка в спортивном зале становится сильнейшим стрессом для нервной, сердечно-сосудистой и мышечной систем спортсмена. Еще труднее приходиться после тренировок…

Читать дальше

Чаще всего люди решают застеклить балкон или лоджию по нескольким причинам. Первая – это расширить существующее пространство квартиры и сделать там комнату отдыха, оранжерею или…

Читать дальше

Представляем вашему вниманию лучшие Микрофинансовые организации России, где круглосуточно, можно взять срочный займ или микрозаем онлайн на карту или без карты, без отказа.

Читать дальше

Правила соблазнения через еду существуют давно. Еще в Древнем Египте было замечено, что можно улучшить потенцию, усилив кровообращение. А для этого достаточно всего лишь поесть…

Читать дальше

10/59